УЦЕНКА! Женская стильная косметичка Cosmetic Bag розовая из эко-кожи, кейс для косметики, дорожная сумочка
-50%
- Готово к отправке
- Код: Сosmetic-Bag-Pink-U
498 ₴
249 ₴
УЦЕНКА! Косметичка от производителя без среднего отделения на молнии.
Эта косметичка изготовлена из высококачественной эко-кожи розового цвета, что придает ей элегантный и стильный вид. Она имеет прочную молнию, которая гарантирует надежное и безопасное хранение всех ваших косметических принадлежностей. Косметичка большая, что позволяет уместить все необходимые вещи, и в то же время она достаточно компактная, чтобы поместиться в любой сумке или чемодан. Удобная ручка прочная делает ее легкой в использовании и переноске, позволяя вам брать ее с собой везде, куда бы вы ни отправлялись.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴


