Подарочный женский набор наручные кварцевые часы + аксессуары Inshic Butterflies Golden
-50%
- Готово к отправке
- Код: Inshic Butterflies Golden
1 598 ₴
799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарочный женский набор наручные кварцевые часы + аксессуары Inshic Butterflies Golden»
• Модный дизайн: этот женский комплект кварцевых наручных часов отличается роскошным дизайном в виде сферической бабочки, что делает его модным аксессуаром для любого наряда.
• Высококачественный материал: изготовленный из сплава, этот набор часов прочен и долговечен, что гарантирует вам максимальное удовольствие от покупки.
Описание
Тип механизма: Кварцевые часы
Подходит для: Женщин
Длина ремешка: 200 мм
Ширина ремешка: 16 мм
Диаметр корпуса: 35 мм
Толщина корпуса: 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 33 г |
- Цена: 799 ₴






