Мужской органайзер для документов и карт DEABOLAR коричневый чехол-обложка холдер для паспорта из эко-кожи
-50%
- Готово к отправке
- Код: Wallet DEABOLAR-Brown
1 198 ₴
599 ₴
• Портативная конструкция: элегантный чехол для паспорта DEABOLAR разработана для портативности, что делает ее идеальным ежедневным спутником.
• Многофункциональный кошелек: этот стильный аксессуар служит держателем для карт и портативным кошельком, обеспечивая удобство и организованность.
• Сплошной узор: этот кошелек с сплошным узором излучает классическую и неподвластную времени привлекательность, которая подойдет к любому наряду.
• Необходимый аксессуар для путешествий: этот продукт, является обязательным аксессуаром для путешествий, гарантируя сохранность и безопасность ваших документов.
• Мужской кошелек: этот кошелек, специально разработанный для мужчин, сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его идеальным подарком для современного мужчины.
• Качество бренда: этот кошелек, произведенный проверенным брендом DEABOLAR, гарантирует качество и долговечность.
- Размер: 15*1,5*11см
- Вес: 0,115 кг
- Материал: эко-кожа
- Цвет: коричневый
- Тип закрытия: кнопка, молния
- Структура: 22 отделения для карт, 2 отделения для больших купюр, 2 прозрачных отделения для паспорта, 1 отделение для монет, 1 карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Документница |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴



