Мужской кошелёк чёрный Baellerry компактный органайзер-портмоне на молнии из эко-кожи
-50%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Wallet Baellerry-B
798 ₴
399 ₴
+380 (98) 275-38-08
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: эко-кожа
Цвет: чёрный
Тип закрытия: молния и кнопки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baellerry |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









