Мужской кошелёк светло-коричневый Payofflai компактный органайзер-портмоне на молнии и кнопке из эко-кожи
-50%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Wallet Payofflai-LB
898 ₴
449 ₴
+380 (98) 275-38-08
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: эко-кожа
Цвет: светло-коричневый
Тип закрытия: молния и кнопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






