Мужской картхолдер чёрный Kingdushi органайзер-визитница для карточек на молнии из эко-кожи
-50%
- Под заказ
- Код: Wallet Kingdushi-B
Отправка с 13 мая 2026898 ₴
449 ₴
• Классический стиль: этот многофункциональный картхолдер выполнена в классическом стиле.
• Многофункциональная конструкция: благодаря наличию нескольких отделений для монет и карточек, в нем можно удобно хранить все необходимые карты и монеты в одном месте.
• Застежка-молния: оснащен застежкой-молнией, которая обеспечивает сохранность и легкий доступ к вашим картам и монетам.
• Прочный материал: этот холдер для карт изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
• Компактный размер: компактный размер позволяет легко носить его с собой, что идеально подходит для тех, кто всегда в пути.
Материал: эко-кожа
Цвет: чёрный
Тип закрытия: молния
Вес: 68 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Количество вмещаемых карт | 9 шт |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴








