Мужской кошелёк чёрный компактный Tree Pattern органайзер-портмоне на молнии и кнопке из эко-кожи
-50%
1 день
влевовправо
- Менее 10 ед.
- Код: Wallet Tree Pattern-B
598 ₴
299 ₴
+380 (98) 275-38-08
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелёк чёрный компактный органайзер-портмоне на молнии и кнопке из эко-кожи.
Материал: эко-кожа
Цвет: чёрный
Тип закрытия: молния и кнопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









