Термосумка для ланч-бокса Lunch bag бежевый органайзер термобокс для ланча, ланч бег для еды, продуктов, обеда
-50%
1 день
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Thermal bag-Grey Cat
698 ₴
349 ₴
+380 (98) 275-38-08
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам стильную и практичную сумку-органайзер для ланча, еды и продуктов. Эта сумка идеально подходит для переноски вашего ланч-бокса, контейнеров с пищей, бутылок и других необходимых аксессуаров.
Сумка для обеда обладает следующими преимуществами: она стильная, просторная и удобная. В ней легко разместятся все ваши пищевые контейнеры, напитки и любимые вкусности. Благодаря прочным ручкам, сумку легко переносить с собой, и вы можете наслаждаться вкусным обедом где угодно.
Размер: около 23*19*13 см.
Материал: ткань Оксфорд.
Цвет: серо-бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴







