Женские наручные кварцевые часы Quartz Rose Gold Pink в стиле Миланское плетение розовые часики
-50%
- Готово к отправке
- Код: Quartz-Rose-Gold-Pink
998 ₴
499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские наручные кварцевые часы Quartz Rose Gold Pink в стиле Миланское плетение розовые часики»
Женские наручные часы в гламурном дизайне, выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и долговечность.
Изысканный вид и аккуратные, точные формы делают их идеальными, как для повседневного ношения, так и для особого повода.
Кварцевый механизм обеспечивает точность времени и надёжность работы.
Сетчатый ремешок, выполненный в стиле миланского плетения, придаёт часам модный и изящный вид.
Ремешок имеет магнитную застёжку, благодаря которой размер ремешка регулируется точно под вашу руку.
Это невероятно удобного для повседневного ношения на запястье.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали - это придаёт часам элегантный вид и делает их стойкими к любым повреждениям, обеспечивая долговечность в использовании.
Часы лёгкие и удобные, что делает их идеальным аксессуаром при ежедневном применении.
Цвет циферблата: розовый (золотистые метки)
Ширина ремешка (у основания часов): 16 мм
Ширина ремешка (вдоль запястья): 14 мм
Диаметр циферблата: 32 мм
Эти современные и роскошные часы будут прекрасным подарком в любое время года, вне зависимости от того, какое событие вы отмечаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 499 ₴







